«Новое желтое такси» -

Такси №1 в России!

Не ждите!

С момента Вашего вызова до прибытия машины пройдет максимум 15-20 минут.

Не переплачивайте!

«Новая Транспортная Компания» работает строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.

Не рискуйте!

Все машины регулярно проходят техосмотр и проверяются специалистами перед выходом в рейс. Каждый наш водитель имеет стаж вождения более трех лет, прекрасно ориентируется в городе, неукоснительно соблюдает правила дорожного движения.

(+495)940-8888

Открытие станции «Парк культуры» переносится на конец марта 2012 года

Кольцевая станция московского метро «Парк культуры», закрытая 5 февраля 2011 года, не откроется, как планировалось, 28 декабря. Как известно, «Парк культуры» был закрыт на ремонт, поскольку истек срок эксплуатации установленных на станции эскалаторов. Техника отслужила свое с 40-х годов прошлого века, и требовала демонтажа. Кроме того, ремонт на станции включил в себя реконструкцию вестибюля, установку новых турникетов и современных касс, обновление всех инженерных сетей, косметический ремонт фасадов наземной части. Для многих пассажиров закрытие кольцевой станции стало значительным неудобством.

В течение почти что целого года работы на станции велись в круглосуточном режиме, для того чтобы максимально сократить сроки ремонта. Поезда кольцевой линии сегодня следуют мимо «Парка культуры» без остановок, что заставляет пассажиров искать другие маршруты. К сожалению, так придется делать еще три месяца, поскольку партнер московского Метрополитена, завод ЭЛЭС из Санкт-Петербурга перенес срок поставки нового эскалаторного оборудования. Пресс-служба столичного метрополитена сообщила, что дата открытия станции переносится на 30 марта 2012 года.

Заказ такси

(+495)940-8888